Ростсельмаш на выставке «Белагро-2022»

июня, 2022
08

Ростсельмаш на выставке «Белагро-2022»Один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники  компания Ростсельмаш традиционно принимает участие в Международной специализированной выставке «Белагро» в Минске.


В рамках выставки компания подготовила большую экспозицию сельскохозяйственной техники. 


На выставочной площадке можно детально рассмотреть узлы и агрегаты мощного трактора RSM серии 2000 - универсального помощника фермеров, созданного для крупных хозяйств. Трактор  легко управляется с тяжелыми сельхозорудиями и хорошо маневрирует по полям.


Гости могут оценить качество сборки TORUM 785. Эта агромашина не только вершина технической эволюции в своей линейке, но и один из самых высокопроизводительных роторных зерноуборочных комбайнов в мире.  


Внимание привлекает и популярный среди белорусских аграриев кормоуборочный комбайн RSM F 2650, разработанный специально для высокоурожайных фонов и сельхозпредприятий, которые имеют потребность в заготовке больших объемов качественных кормов.


Ведущие специалисты компании консультируют аграриев по эксплуатационным характеристикам, условиям приобретения, сервисному сопровождению выпускаемых агромашин, другим интересующим вопросам.


Сельское хозяйство Республики Беларусь активно развивается, и интерес к технике Ростсельмаш растет. Компанию в Беларуси представляют официальные дилеры:  ООО «Передовые Агро Технологии» и ООО «Европейское Аграрное Агенство».


«Белагро-2022» продлится до 11 июня.